Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев » Для начала » ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ AUDI A8 D5


ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ AUDI A8 D5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом магазине большой ассортимент автозапчастей из Польши по адекватной стоимости. Пару раз заказывал запчасти на свою машинку. В последний раз заказывал дверь заднюю на AUDI A8 D5 Перед отправкой менеджер связывается для уточнения деталей, доставку осуществляют быстро. В обоих случаях товар пришёл в целости.

0

2

Добрый день! Подскажите, что посоветуете поставить для защиты двигателя на Renault Kadjar - масляный поддон или защиту картера? Насколько это необходимо? И где в Одессе купить качественную защиту по разумной цене? Заранее спасибо!

0

3

Здравствуйте! Для Kadjar оптимальным решением будет установка защиты картера - она надежно защитит двигатель от ударов снизу. У меня такая же машина, я поставил отличную защиту картера в магазине Автопроставка - теперь спокоен за двигатель даже на ухабах. В Автопроставке https://autoprostavka.com/md/motor-prot … ult/kadjar большой выбор качественной защиты для Kadjar ведущих производителей по доступным ценам. Рекомендую, вы точно не пожалеете!

0

4

Привет всем! Я думаю о покупке проставок для дисков моей машины. Но у меня есть несколько вопросов. Какие преимущества они предоставляют? И какой размер проставок для дисков лучше выбрать?

0

5

Привет! Мне недавно удалось купить проставки для дисков в магазине "Автопроставка" в Киеве и готов поделиться своим опытом. Проставки для дисков придают автомобилю стильный внешний вид и увеличивают клиренс, что особенно полезно при движении по неровным дорогам. Размер проставок зависит от вашей машины и личных предпочтений. Я выбрал 15-мм проставки, и они отлично подошли к моим дискам, сделав авто еще более красивым и устойчивым на дороге!

0

6

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, де в Києві можна купити якісні проставки для збільшення кліренсу на авто? Потрібні як оригінальні, так і непогані неоригінальні, головне - надійні та з гарантією. І ще цікавить приблизна вартість і чи бувають знижки. Дякую!

0

7

Вітаю! Нещодавно купував проставки для збільшення кліренсу в магазині "Проставкін" у Києві. Там є як оригінал, так і якісні аналоги за прийнятною ціною. Я взяв неоригінальні, але дуже задоволений, вже кілька місяців експлуатую без нарікань. Щодо знижок, там регулярні акції, треба лише стежити за їх сторінками. Рекомендую цей магазин, не пошкодуєте!

0


Вы здесь » Киев » Для начала » ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ AUDI A8 D5


создать форум