Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев » Для начала » Где купить качественный кальян?


Где купить качественный кальян?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята, подскажите, где купить качественный кальян, я вот просто вообще без понятия, интересно что вы мне посоветуете хорошее, очень интересно!

0

2

Что тут такого интересного, просто вообще не могу понять, почему ребята вы такие что любите просто курить, я вот сам то парень, но нифига так к курению не тянет.

0

3

Вы наверное даже не пробовали, я вот лично попробовал, понял что очень понравилось.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, ребята, подскажите, где купить качественный кальян, я вот просто вообще без понятия, интересно что вы мне посоветуете хорошее, очень интересно!

Ну и неплохо, что человек не попробовал курить! Потому что это ему только в пользу, потому что там вообще от курения очень плохо здоровью приходит, но я вот лично курю кальян, табак который без никотина, мне нравится!

Советую купить кальян https://aladin.kiev.ua/kalyany/ в интернет магазине “Алладин” выбор товара просто суперский, очень хорошо получается у них торговать подобными товарами, консультант посоветовал купить табак который без никотина, как раз для меня, чисто дымок потягать!

0

5

Раньше у подруги был кальян. Часто курили. Но все пошло прахом из-за недавних событий. У нее квартира была в Ирпене. Не осталось ничего. Хорошо хоть сама выехала. Сейчас у меня в Киеве живет.
Мы с ней сейчас на пару берем в https://tabako.com.ua/tabak-berli-krepkiy табачок и гильзы. Сами делаем сигаретки. Не для продажи. Исключительно для себя. Плюсы такого курения, что сама выбираешь наполнение в виде того или иного вида табака и сама набиваешь - плотно или нет.

0

6

Наиболее качественные и популярные кальяны – египетские. Практически любой качественный египетский кальян будет отлично куриться, независимо от бренда.

0


Вы здесь » Киев » Для начала » Где купить качественный кальян?


создать форум